Josef FUX
(Steindorf/NÖ 1842 - 1904 Wien) "Junge Dame als Modell" unten rechts signiert: J. Fux,Öl auf Leinwand, ca. 62 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Josef FUX
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |